Subasta 0064M, Lote # 557
Anónimo. Bodegón. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada policromada con marco trenzado y filos de flores de liz. Detalles de conservación. Obra: 97 x 148 cm Con marco: 138 x 186 cm Estimado $5,000-9,000